ПОЕЗДКИ ПО ЕВРОПЕ И РОССИИ.
Суббота, 22 Июл 2017, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 30«1234562930»
Форум » ИТАЛИЯ. » ОТЗЫВЫ ОБ ОТДЫХЕ В ИТАЛИИ И ПУТЕШЕСТВИЯХ ПО ИТАЛИИ. » В палитре красок блещет карнавал...(Италия, Франция 2016) (карнавалы Италия франция)
В палитре красок блещет карнавал...(Италия, Франция 2016)
СняшаДата: Четверг, 25 Фев 2016, 10:41 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
В тебе я родился.
О том, что Виареджо потерял аромат прошлого. Город не тот, что раньше. Что нужно возвращаться к традициям культуры, искусства. Одним словом – Иваны не помнящие родства…

Другое лицо власти.
Власть была исключительно квалифицированной во многих аспектах, и один из них это маскировка. Оставалось в тени Величайшее шоу на земле. Но сейчас мы видим это. Наиболее возмутительные, провокационные и развлекательные шоу.

СняшаДата: Четверг, 25 Фев 2016, 10:41 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Алхимики.

Здесь, что про итальянского премьер-министра, которого говорят итальянцы недолюбливают.

СняшаДата: Четверг, 25 Фев 2016, 10:41 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Фанатичка.
Похожа на нашу старуху Шапокляк))

СняшаДата: Четверг, 25 Фев 2016, 10:42 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Невыносимая легкость бытия.
Богатство, роскошь, ожирение контрастируют с нищетой, голодом

СняшаДата: Четверг, 25 Фев 2016, 10:42 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Карнавалах в лицах….

СняшаДата: Четверг, 25 Фев 2016, 10:43 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Еще парочка платформ и на сегодня всё))

Смотрите на мой профиль.
Профиль как лицо и как социальная сеть. Люди в соцсетях забывают смотреть на лица

СняшаДата: Четверг, 25 Фев 2016, 10:45 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Еще хотелось бы отметить политизированность карнавала в прошлые годы. В этом году я не заметила какой то острой сатиры на мировых лидеров. Ну всё – подумала я, после прошлогодних евроспермотазоидов, прикрыли наверное художника))
Это прошлогоднее фото…. Евросперматазоиды выбегали прямо из под юбки фрау Меркель…

Да не тут то было, оказывается просто в первый день карнавала не все платформы и куклы были вывезены из ангаров. Я погуглила и нашла фрау)))

Хотя я вообще не её искала, а Путина…. Тоже нашла… и вот как художник объясняет сие творение…
Рас-Путин….
Через сто лет после смерти, знаменитый колдун Распутин, вновь появляется на сцене в образе Владимира Путина. Результат достойный доктора Франкенштейна…. современный мистик, влияет на военные операции и не только, на судьбы Европы и Мира. Грозный монстр, который не останавливается ни перед кем и ни перед чем….
Правда Путин у них какой то жалкий получился.)))

Официальный сайт карнавала с которого я черпала информацию... http://viareggio.ilc...vale-2016-2.pdf

СняшаДата: Четверг, 25 Фев 2016, 10:45 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Ну, подведем итог карнавала в Виареджио. Очень понравилось, погода немного подвела, сначала шел дождь, потом когда поехали платформы, дождь прекратился и уже в самом конце, когда уже шествие заканчивалось, опять начало капать. Салют назначенный на 10 часов вечера, мы конечно не успевали посмотреть, но видимо в связи с погодными условиями, был перенесен и уже из автобуса мы полюбовались залпами фейерверка.

СняшаДата: Четверг, 25 Фев 2016, 10:46 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Так как накрапывал дождь и был первый день карнавала, не все платформы участвовали в шествии. Может быть, были не готовы или их решили поберечь, ведь в конце карнавала выбирается самая лучшая платформа. Но даже то что мы увидели – достойно внимания. По поводу сидячих мест – трибуны располагаются напротив друг друга и если было бы солнечно, то с одной трибуны любоваться шествием мешало бы солнце. Да с верхних рядов трибун всё очень хорошо видно, но нет свободы передвижения. А на этом карнавале можно танцевать, петь, фотографироваться с участниками. В общем на мой взгляд, интереснее находится как раз в толпе, чем на трибуне.

СняшаДата: Четверг, 25 Фев 2016, 10:46 | Сообщение # 40
Генерал-майор

Форум » ИТАЛИЯ. » ОТЗЫВЫ ОБ ОТДЫХЕ В ИТАЛИИ И ПУТЕШЕСТВИЯХ ПО ИТАЛИИ. » В палитре красок блещет карнавал...(Италия, Франция 2016) (карнавалы Италия франция)
Страница 4 из 30«1234562930»
Поиск:

Все права защищены и охраняются законом. Свободное некоммерческое использование материалов сайта «ПОЕЗДКИ ПО ЕВРОПЕ И РОССИИ» в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства «ПОЕЗДКИ ПО ЕВРОПЕ И РОССИИ» и активной ссылки на europepoezdki.ru , обязательной для каждого взятого текста. Во всех остальных случаях требуется письменное разрешение администратора сайта. По вопросам перепечатки материалов, размещенных или цитируемых на сайте «ПОЕЗДКИ ПО ЕВРОПЕ И РОССИИ» , правообладателем которых не является сайт «ПОЕЗДКИ ПО ЕВРОПЕ И РОССИИ», следует обращаться непосредственно к источникам, указываемым в материалах.
ПОЕЗДКИ ПО ЕВРОПЕ И РОССИИ ©2009-2016 europepoezdki.ru Используются технологии uCoz